Мы усиленно готовимся к Рок Елке 2018, что пройдет 17 декабря сего года в Эре. Учим новогоднюю песенку, где много слова, аккордов... крыши дают легкую течь от количества получаемого материала :) Но мы усиленно скрываемся от костюмов Деда Мороза с длинными рукавами, аккуратно подвязываемыми за спиной, и поделимся рокнролльной сумасшедшинкой на нашем традиционном новогоднем отрыве :))
Выход гр. Мистер Гро... на сцену в районе 18.30, Рокнролльный Дед Мороз в качестве спецгостя - будет! А так же электрическая премьера новой песни - "В космос!"
А так же у нас есть подарки внучатам - билеты со скидкой, всего по 250 рубликов :) Пишите в личку, кто себя вел хорошо, и прикупить хочет :) http://http://vk.com/andreyskovorodnikov
Все подробности о Рок Елке - тут:
...
Читать дальше »